Каталог фирм
СИМФЕРОПОЛЬ

Регистрация в каталоге фирм - эффективный метод увеличения прибыли - Каталог фирм. Статьи

РЕГИСТРАЦИЯ В КАТАЛОГЕ ФИРМ - ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД УВЕЛИЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ
14.02.2011 18:54:27

Что такое успешная рекламная кампания?

По мнению легендарного Дэвида Огилви, это не что иное, как правильное сочетание удачного рекламного обращения и грамотного выбора подходящего канала связи. Эта формула стала секретом успеха многих компаний. Сегодня у вас есть прекрасная возможность — воспользоваться этой формулой, чтобы сделать свой бизнес более успешным.

Каталог фирм CATALOGVN.RU предлагает вам повысить свои продажи за счет размещения грамотной рекламы на правильной интернет-площадке. Сотрудничество с нами — это выгодное предприятие, поскольку реклама фирмы — это наша работа, которую мы делаем хорошо.

Быть в нужное время в нужном месте

Что такое Интернет? Это огромная торговая площадь, наводненная людьми, где каждый пользователь занят поиском необходимых ему вещей. А каждый продавец старается докричаться до потенциального покупателя, чтобы тот обратился именно к нему. Однако без помощи грамотного проводника продавец и покупатель могут так и не найти друг друга среди праздно гуляющих зевак. Слишком шумно сегодня в Сети, и каждый продавец норовит перекричать конкурента. Как в таких условиях найти и завлечь своего покупателя? Необходимо научиться быть в нужное время в нужном месте. Быть там, где вас будут искать.

Огромную ошибку совершают те, кто игнорирует популярный каталог фирм. Почему? Все дело в том, что простому пользователю сложно сориентироваться среди огромного количества мигающих баннеров и десятков страниц поисковых систем. Поэтому он предпочитает обращаться за помощью специализированных сервисов.

Если покупатель заинтересован в каких-то услугах или желает приобрести товар, то наверняка он откроет наш каталог фирм, где без труда найдет то, что ему необходимо. И если вы уже зарегистрировались в нашем каталоге, то покупатель обязательно найдет именно вас!

Мы знакомим покупателя с продавцом

Наш сайт организован так, чтобы покупатель мог быстро сориентироваться и найти то, зачем пришел. Алфавитный указатель фирм и тематический каталог с ранжированием по регионам позволяют всего за минуту отыскать интересующую компанию. Если вы хотите, чтобы потенциальный покупатель обратился именно к вам, то красивая реклама фирмы на нашем сайте — это правильный выбор.

Для вас мы создадим персональную страницу, где разместим подробную информацию о ваших товарах и услугах. Адреса, телефоны, ассортимент, режим работы и яркая баннерная реклама — покупатель моментально узнает всю необходимую информацию о вашей компании. И вот - только что посетитель зашел в наш каталог, а уже через минуту он попадает на ваш сайт и звонит в ваш отдел продаж!

Ваша реклама фирмы на нашем сайте — это попадание точно в цель. Наши посетители уже замотивированы на совершение покупки, наши посетители — это ваша целевая аудитория. Поэтому каждый просмотр вашей рекламы на нашем сайте заканчивается звонком в вашу компанию.

Вы хотите увеличить прибыль и найти новых клиентов? Баннерная реклама и регистрация в нашем каталоге — это правильное решение, которое принесет вам успех!




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024
Дыхание Гармонии
20.03.2024
ООО «НДВ Консалтинг»
14.03.2024
ИТ Альянс
14.03.2024
Тримбирт
14.03.2024
«EpicNeon» неоновые вывески в Казани
12.03.2024
Эвакуатор и техпомощь в Волоколамске
11.03.2024
Copy Master
11.03.2024
ООО Консалт Паркет
03.03.2024
Евродом
02.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard